(435)

252

Coppia di appliques Luigi XV in bronzo dorato e metallo dipinto a due fiamme, XVIII secolo

估价: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.783,00 - 2.139,00
GBP 1.280,00 - 1.536,00

cm 36x28

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.783,00 - 2.139,00
GBP 1.280,00 - 1.536,00
已售出
EUR 2.200,00