(435)

Coppia di comoncini in legno a quattro cassetti, Napoli XIX secolo

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.773,00 - 2.363,00
GBP 1.356,00 - 1.807,00

mezze colonne sui montanti con capitelli dorati, piani in marmo, cm 90x46x86 (difetti)

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.773,00 - 2.363,00
GBP 1.356,00 - 1.807,00