(435)

ѹȥ

վ

古董

282

Coppia di figure allegoriche rappresentanti la carit e la giustizia scultore del XIX secolo

: EUR 1.000,00 - 1.200,00

ת
ת
USD 1.185,00 - 1.422,00
GBP 903,00 - 1.083,00
Ʒ No.

cm 9x9x12,5, con base altezza cm 25 (difetti, mancanze)

EUR 1.000,00 - 1.200,00

ת
USD 1.185,00 - 1.422,00
GBP 903,00 - 1.083,00

Ⱥ

Skypeϵ