(435)

Coppia di figure in bronzo dorato su basi in marmo bianco, fine XVIII secolo

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 595,00 - 714,00
GBP 446,00 - 535,00

altezza cm 21

EUR 500,00 - 600,00

USD 595,00 - 714,00
GBP 446,00 - 535,00