(435)

284

Coppia di moretti in legno policromo, Venezia XVIII-XIX secolo

估价: EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 2.119,00 - 2.590,00
GBP 1.629,00 - 1.990,00

Altezza cm 69,5, base cm 42

EUR 1.800,00 - 2.200,00

USD 2.119,00 - 2.590,00
GBP 1.629,00 - 1.990,00