(435)

Coppia di sedie dantesche con intarsi in avorio e legni di frutto, fine XIX secolo

估价: EUR 200,00 - 250,00

USD 233,00 - 292,00
GBP 181,00 - 226,00

seduta e schienale in pelle incisa, cm 71x52x95

EUR 200,00 - 250,00

USD 233,00 - 292,00
GBP 181,00 - 226,00
已售出
EUR 150,00