(435)

118

Cornice in legno intagliato con teste di cherubini, XVII secolo

估价: EUR 700,00 - 800,00

USD 849,00 - 971,00
GBP 624,00 - 713,00

fascia esterna bacellata, cm 25x18 (43x36)

EUR 700,00 - 800,00

USD 849,00 - 971,00
GBP 624,00 - 713,00
已售出
EUR 950,00