(435)

Credenza in noce a due ante pannellate, XVIII secolo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 716,00 - 955,00
GBP 513,00 - 684,00

cm 183x56x93 (difetti)

EUR 600,00 - 800,00

USD 716,00 - 955,00
GBP 513,00 - 684,00