(435)

Credenza in noce a due ante pannellate, XVIII secolo

估价: EUR 600,00 - 800,00

USD 700,00 - 934,00
GBP 543,00 - 724,00

cm 183x56x93 (difetti)

EUR 600,00 - 800,00

USD 700,00 - 934,00
GBP 543,00 - 724,00