(435)

222

Credenzino demi-lune in legno lastronato ed intarsiato, Piemonte XVIII secolo

估价: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.946,00 - 3.535,00
GBP 2.246,00 - 2.695,00

fronte ad un'anta, decori con figure allegoriche entro riserve ovali, piano in marmo bianco, cm 71x36x84

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.946,00 - 3.535,00
GBP 2.246,00 - 2.695,00