(435)

Credenzino Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in metallo dorato di gusto Boulle, Francia XIX secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.185,00 - 1.422,00
GBP 903,00 - 1.083,00

un抋nta sul fronte, cm 85x40x109

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.185,00 - 1.422,00
GBP 903,00 - 1.083,00