(435)

ѹȥ

վ

古董

785

Figurina Meissen, seconda met del XX secolo

: EUR 180,00 - 200,00

ת
ת
USD 204,00 - 227,00
GBP 162,00 - 180,00
Ʒ No.

Porcellana. Marca: spade in blu; numeri incisi. Altezza cm 13,6. Minima sbeccatura ad una foglia

Su zoccolo a rocaille poggia una bimba vendemmiatrice, scalza, che tiene con una mano un cesto in testa e con l'altra il grembiule ricolmi di grappoli duva
cm 13,5

EUR 180,00 - 200,00

ת
USD 204,00 - 227,00
GBP 162,00 - 180,00
۳
EUR 180,00

Ⱥ

Skypeϵ