(435)

279

Giacomo Zoffoli (1731-1785) attribuito a

Arrotino

估价: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.255,00 - 2.819,00
GBP 1.791,00 - 2.239,00

bronzo a patina scura su e bronzo dorato, poggiante su base in porfido, firmata alla base G. Zoffoli F, cm 23,5x13,5x27

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.255,00 - 2.819,00
GBP 1.791,00 - 2.239,00