(435)

105

Giovanni Lomi (1889-1969)

Veduta di porto

估价: EUR 700,00 - 800,00

USD 827,00 - 945,00
GBP 633,00 - 723,00
Giovanni Lomi (1889-1969)

Giovanni Lomi (1889-1969)
olio su tavola, cm 16x22, firmato in basso a sinistra

EUR 700,00 - 800,00

USD 827,00 - 945,00
GBP 633,00 - 723,00