(435)

202

Girandole in vetro di Murano policromo

估价: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.422,00 - 1.778,00
GBP 1.021,00 - 1.276,00

cm 60x90 (rotture, difetti)

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.422,00 - 1.778,00
GBP 1.021,00 - 1.276,00
已售出
EUR 1.000,00