(435)

197

Grande libreria in legno lastronato, Inghilterra XIX secolo

估价: EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.340,00 - 2.924,00
GBP 1.804,00 - 2.255,00

base a sei ante pannellate, alzata a sei ante a vetro, cm 308xx58x248

EUR 2.000,00 - 2.500,00

USD 2.340,00 - 2.924,00
GBP 1.804,00 - 2.255,00
已售出
EUR 2.400,00