(435)

147

Grande mobile credenza a due corpi in legno intagliato, XVIII secolo

估价: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.531,00 - 4.120,00
GBP 2.714,00 - 3.167,00

fronte scantonato, base a due ante pannellate e alzata a giorno, colonne scanalate con capitelli sui montanti, cm 248x55x254 (difetti)

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.531,00 - 4.120,00
GBP 2.714,00 - 3.167,00
已售出
EUR 2.700,00