(435)

Libreria a quattro ante lastronata, XIX secolo

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.750,00 - 2.334,00
GBP 1.358,00 - 1.810,00

fronte scantonato, quattro ante pannellate alla base e quattro ante a vetro nell抋lzata, cm 280x46x260

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.750,00 - 2.334,00
GBP 1.358,00 - 1.810,00
已售出
EUR 1.500,00