(435)

Libreria in stile Impero a sei ante, XX secolo

估价: EUR 700,00 - 800,00

USD 786,00 - 898,00
GBP 631,00 - 721,00

colonne sui montanti con capitelli dorati, cm 302x46x202 (difetti)

EUR 700,00 - 800,00

USD 786,00 - 898,00
GBP 631,00 - 721,00
已售出
EUR 700,00