(435)

307

Madonna con Bambino. Stucco policromo. Scultore italiano del XVIII secolo

估价: EUR 600,00 - 700,00

USD 687,00 - 801,00
GBP 543,00 - 634,00

cm 77x50

EUR 600,00 - 700,00

USD 687,00 - 801,00
GBP 543,00 - 634,00
已售出
EUR 600,00