(435)

ѹȥ

վ

古董

220

Modellino di com a due cassetti lastronato ed intarsiato, XVIII secolo

: EUR 1.000,00 - 1.200,00

ת
ת
USD 1.177,00 - 1.413,00
GBP 905,00 - 1.086,00
Ʒ No.

fronte a due cassetti, piano in marmo incassato, cm 34x19x34

EUR 1.000,00 - 1.200,00

ת
USD 1.177,00 - 1.413,00
GBP 905,00 - 1.086,00
۳
EUR 1.000,00

Ⱥ

Skypeϵ