(435)

ѹȥ

վ

古董

213

Modellino di com in noce intagliato a due cassetti, XIX-XX secolo

: EUR 800,00 - 1.000,00

ת
ת
USD 902,00 - 1.128,00
GBP 717,00 - 896,00
Ʒ No.

fronte mosso, fianchi pannellati, gambe anteriori arcuate terminati con piedini a ricciolo, cm 32x17x22

EUR 800,00 - 1.000,00

ת
USD 902,00 - 1.128,00
GBP 717,00 - 896,00

Ⱥ

Skypeϵ