(435)

Pendola da tavolo in bronzo dorato, Francia XIX secolo

估价: EUR 300,00 - 400,00

USD 364,00 - 485,00
GBP 267,00 - 356,00

quadrante poggiante su leoni accovacciati, cm 12,5x6x20

EUR 300,00 - 400,00

USD 364,00 - 485,00
GBP 267,00 - 356,00
已售出
EUR 1.100,00