(435)

250

Quattro poltrone e sei sedie in legno intagliato, XVIII secolo

估价: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.754,00 - 5.942,00
GBP 3.414,00 - 4.268,00

cm 60x52x125; cm 53x47x122

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.754,00 - 5.942,00
GBP 3.414,00 - 4.268,00