(435)

Scrittoio a rullo lastronato, XIX secolo

估价: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.750,00 - 2.101,00
GBP 1.358,00 - 1.629,00

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.750,00 - 2.101,00
GBP 1.358,00 - 1.629,00