(435)

Scrittoio da viaggio interamente lastronato, Inghilterra fine XVIII secolo, inizi XIX secolo

估价: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.785,00 - 2.142,00
GBP 1.333,00 - 1.600,00

un cassetto alla base, cm 79x38x112

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.785,00 - 2.142,00
GBP 1.333,00 - 1.600,00