(435)

Scultura in alabastro, da modello di Antonio Canova, XX secolo

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 934,00 - 1.167,00
GBP 724,00 - 905,00

Altezza cm 62 (mancanze e restauri)

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 934,00 - 1.167,00
GBP 724,00 - 905,00