(435)

458

Scuola cretese del XIX secolo

Crocifissione con la Vergine e San Giovanni

估价: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.774,00 - 3.328,00
GBP 2.111,00 - 2.534,00
Scuola cretese del XIX secolo

Scuola cretese del XIX secolo
olio su tavola, cm 25x21

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.774,00 - 3.328,00
GBP 2.111,00 - 2.534,00