(435)

492

Scuola del XVII secolo

San Gerolamo nel deserto

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 443,00 - 554,00
GBP 336,00 - 420,00
Scuola del XVII secolo

Scuola del XVII secolo
olio su rame, cm 22,5x17

EUR 400,00 - 500,00

USD 443,00 - 554,00
GBP 336,00 - 420,00
已售出
EUR 400,00