(435)

590

Scuola del XVIII secolo

Paesaggio fluviale con viandanti

估价: EUR 400,00 - 500,00

USD 444,00 - 555,00
GBP 338,00 - 422,00
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 50x64 (difetti)

EUR 400,00 - 500,00

USD 444,00 - 555,00
GBP 338,00 - 422,00
已售出
EUR 700,00