(435)

497

Scuola del XVIII secolo

Ritratto di vescovo

估价: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.373,00 - 1.717,00
GBP 1.086,00 - 1.358,00
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela ovale, cm 44x35

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.373,00 - 1.717,00
GBP 1.086,00 - 1.358,00