(435)

514

Scuola emiliana del XVII secolo

Le baccanti sdegnate uccidono Orfeo

估价: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.774,00 - 3.328,00
GBP 2.111,00 - 2.534,00

olio su tela, cm 123x172

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.774,00 - 3.328,00
GBP 2.111,00 - 2.534,00
已售出
EUR 5.500,00