(435)

488

Scuola fiamminga del XVII-XVIII secolo

Lo studio del medico

估价: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.422,00 - 1.778,00
GBP 1.083,00 - 1.354,00

olio su tela, cm 65x84

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.422,00 - 1.778,00
GBP 1.083,00 - 1.354,00
已售出
EUR 1.700,00