(435)

419

Scuola francese del XVIII secolo

Ritratto di giovane nobile

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.182,00 - 1.418,00
GBP 904,00 - 1.084,00

olio su tela, cm 77x66

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.182,00 - 1.418,00
GBP 904,00 - 1.084,00