(435)

539

Scuola genovese del XVIII secolo

Scena di genere con esattore e personaggio in armatura

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.182,00 - 1.418,00
GBP 904,00 - 1.084,00

olio su tela, cm 48x57

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.182,00 - 1.418,00
GBP 904,00 - 1.084,00