(435)

584

Scuola italiana del XVII secolo

Deposizione

估价: EUR 500,00 - 600,00

USD 595,00 - 713,00
GBP 426,00 - 511,00

olio su rame, cm 18x13,5

EUR 500,00 - 600,00

USD 595,00 - 713,00
GBP 426,00 - 511,00