(435)

444

Scuola italiana del XVIII secolo

Pastore con gregge

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.128,00 - 1.353,00
GBP 896,00 - 1.075,00

olio su tavola, cm 21x29

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.128,00 - 1.353,00
GBP 896,00 - 1.075,00