(435)

536

Scuola italiana del XVIII secolo

Madonna con San Giovanni evangelista

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.662,00 - 2.215,00
GBP 1.261,00 - 1.681,00

olio su tela, cm 74x100

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.662,00 - 2.215,00
GBP 1.261,00 - 1.681,00