(435)

502

Scuola lombarda del XVIII secolo

Scena di genere con rovine e personaggi

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.109,00 - 1.331,00
GBP 845,00 - 1.013,00

olio su tela, cm 95x74

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.109,00 - 1.331,00
GBP 845,00 - 1.013,00
已售出
EUR 1.100,00