(435)

498

Scuola spagnola del XVIII secolo

San Giovannino

估价: EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.235,00 - 3.352,00
GBP 1.670,00 - 2.505,00

olio su tela, cm 106x73

EUR 2.000,00 - 3.000,00

USD 2.235,00 - 3.352,00
GBP 1.670,00 - 2.505,00