(435)

465

Scuola toscana del XVII secolo

Madonna con Bambino e santi

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.676,00 - 2.235,00
GBP 1.253,00 - 1.670,00

olio su tela, cm 123x97

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.676,00 - 2.235,00
GBP 1.253,00 - 1.670,00
已售出
EUR 1.500,00