(435)

416

Scuola toscana del XVII secolo

Natura morta con putto

估价: EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.728,00 - 5.910,00
GBP 3.630,00 - 4.538,00

olio su tela, cm 94x117

EUR 4.000,00 - 5.000,00

USD 4.728,00 - 5.910,00
GBP 3.630,00 - 4.538,00