(435)

450

Scuola veneta del XVII secolo

Ritratto di dama con spada

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 880,00 - 1.100,00
GBP 677,00 - 846,00
Scuola veneta del XVII secolo

Scuola veneta del XVII secolo
olio su tela cm 70x89

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 880,00 - 1.100,00
GBP 677,00 - 846,00
已售出
EUR 900,00