(435)

450

Scuola veneta del XVII secolo

Ritratto di dama con spada

估价: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 894,00 - 1.117,00
GBP 668,00 - 835,00
Scuola veneta del XVII secolo

Scuola veneta del XVII secolo
olio su tela cm 70x89

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 894,00 - 1.117,00
GBP 668,00 - 835,00
已售出
EUR 900,00