(435)

581

Scuola veneta del XX secolo

Figura di contadino

估价: EUR 100,00 - 150,00

USD 117,00 - 176,00
GBP 90,00 - 135,00
Scuola veneta del XX secolo
Scuola veneta del XX secolo
Scuola veneta del XX secolo
Scuola veneta del XX secolo

Scuola veneta del XX secolo
penna, inchiostro bruno e acquerello seppia su carta, mm 210x140

EUR 100,00 - 150,00

USD 117,00 - 176,00
GBP 90,00 - 135,00