(435)

538

Scuola veneto-cretese del XVII secolo

Adorazione dei Pastori

估价: EUR 500,00 - 700,00

USD 564,00 - 789,00
GBP 448,00 - 627,00

olio su tavola, cm 53x46

EUR 500,00 - 700,00

USD 564,00 - 789,00
GBP 448,00 - 627,00
已售出
EUR 650,00