(435)

ѹȥ

վ

古董

183

Secretaire lastronato, XIX secolo

: EUR 800,00 - 1.000,00

ת
ת
USD 948,00 - 1.185,00
GBP 722,00 - 903,00
Ʒ No.

tre cassetti alla base ed uno sulla sommit, interno con vani portadocumenti e cassettini, piano in marmo, cm 78x38x140

EUR 800,00 - 1.000,00

ת
USD 948,00 - 1.185,00
GBP 722,00 - 903,00

Ⱥ

Skypeϵ