(435)

530

Seguace dei Bassano attivo nel XVII secolo

Pastori e armenti

估价: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.691,00 - 2.030,00
GBP 1.344,00 - 1.612,00

olio su tela, cm 31x47

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.691,00 - 2.030,00
GBP 1.344,00 - 1.612,00