(435)

267

Stipo monetiere in legno ebanizzato con applicazioni in osso (avorio?), XIX secolo

估价: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.778,00 - 2.371,00
GBP 1.360,00 - 1.814,00

anta centrale con figura di Diana in bronzo dorato, cassettini con formelle in osso inciso a grottesche, cm 110x32x64

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.778,00 - 2.371,00
GBP 1.360,00 - 1.814,00