(435)

239

Tabouret Luigi XV in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

估价: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.765,00 - 2.118,00
GBP 1.283,00 - 1.540,00

tessuto damascato, cm 51x38x33

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.765,00 - 2.118,00
GBP 1.283,00 - 1.540,00