(435)

Tavolino da gioco con piano in marmi policromi, XIX secolo

估价: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.181,00 - 1.417,00
GBP 913,00 - 1.096,00

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.181,00 - 1.417,00
GBP 913,00 - 1.096,00
已售出
EUR 1.500,00